Puntos de recarga en Flevoland
Hay 1.875 ubicaciones de recarga en Flevoland, con 4.813 tomas en total, repartidas por 3 municipios. En 929 de esas ubicaciones acumulas puntos PowerGoodies automáticamente mientras cargas. Elige un municipio para ver qué postes participan, cuánta potencia entregan y lo ocupados que suelen estar.
- 3municipios
- 1.875ubicaciones de recarga
- 4.813tomas
- 929con puntos
La mayoría de las ubicaciones de recarga están en Almere (1.364). En toda la provincia acumulas puntos en el 50 % de las ubicaciones, y 42 ubicaciones tienen un cargador rápido.
Municipios en Flevoland
En morado, los municipios con su propio resumen de puntos de recarga.
Elige un municipio en morado en el mapa.
Con resumenTodavía sin resumen
Puntos de recarga por municipio
- Almere1.364 ubicaciones de recarga · 3.518 tomas704 ubicaciones con puntos
- Lelystad332 ubicaciones de recarga · 860 tomas149 ubicaciones con puntos
- Noordoostpolder179 ubicaciones de recarga · 435 tomas76 ubicaciones con puntos
Home Puntos de recarga Flevoland