Puntos de recarga en Flevoland

Hay 1.875 ubicaciones de recarga en Flevoland, con 4.813 tomas en total, repartidas por 3 municipios. En 929 de esas ubicaciones acumulas puntos PowerGoodies automáticamente mientras cargas. Elige un municipio para ver qué postes participan, cuánta potencia entregan y lo ocupados que suelen estar.

  • 3municipios
  • 1.875ubicaciones de recarga
  • 4.813tomas
  • 929con puntos

La mayoría de las ubicaciones de recarga están en Almere (1.364). En toda la provincia acumulas puntos en el 50 % de las ubicaciones, y 42 ubicaciones tienen un cargador rápido.

Municipios en Flevoland

En morado, los municipios con su propio resumen de puntos de recarga.

Almere · 1.353 ubicaciones de recarga · 726 con puntosZeewolde · todavía sin resumenNoordoostpolder · 178 ubicaciones de recarga · 76 con puntosUrk · todavía sin resumenDronten · todavía sin resumenLelystad · 328 ubicaciones de recarga · 145 con puntosAlmereNoordoostpolderLelystad

Elige un municipio en morado en el mapa.

Con resumenTodavía sin resumen

Puntos de recarga por municipio

  • Almere1.364 ubicaciones de recarga · 3.518 tomas704 ubicaciones con puntos
  • Lelystad332 ubicaciones de recarga · 860 tomas149 ubicaciones con puntos
  • Noordoostpolder179 ubicaciones de recarga · 435 tomas76 ubicaciones con puntos

Descargar la aplicación

Todas las provincias