Colonnine di ricarica in Flevoland

Ci sono 1.875 punti di ricarica in Flevoland, per un totale di 4.813 prese, distribuiti su 3 comuni. In 929 di queste postazioni accumuli automaticamente punti PowerGoodies mentre ricarichi. Scegli un comune per vedere quali colonnine partecipano, quanta potenza erogano e quanto sono occupate di solito.

  • 3comuni
  • 1.875punti di ricarica
  • 4.813prese
  • 929con punti

Il maggior numero di punti di ricarica si trova a Almere (1.364). In tutta la provincia accumuli punti nel 50% delle postazioni, e 42 postazioni hanno una colonnina rapida.

Comuni in Flevoland

In viola i comuni con una propria panoramica delle colonnine.

Almere · 1.353 punti di ricarica · 726 con puntiZeewolde · panoramica non ancora disponibileNoordoostpolder · 178 punti di ricarica · 76 con puntiUrk · panoramica non ancora disponibileDronten · panoramica non ancora disponibileLelystad · 328 punti di ricarica · 145 con puntiAlmereNoordoostpolderLelystad

Scegli un comune in viola sulla mappa.

Con panoramicaNon ancora disponibile

Colonnine di ricarica per comune

  • Almere1.364 punti di ricarica · 3.518 prese704 postazioni con punti
  • Lelystad332 punti di ricarica · 860 prese149 postazioni con punti
  • Noordoostpolder179 punti di ricarica · 435 prese76 postazioni con punti

Scarica l'app

Tutte le province