Colonnine di ricarica in Flevoland
Ci sono 1.875 punti di ricarica in Flevoland, per un totale di 4.813 prese, distribuiti su 3 comuni. In 929 di queste postazioni accumuli automaticamente punti PowerGoodies mentre ricarichi. Scegli un comune per vedere quali colonnine partecipano, quanta potenza erogano e quanto sono occupate di solito.
- 3comuni
- 1.875punti di ricarica
- 4.813prese
- 929con punti
Il maggior numero di punti di ricarica si trova a Almere (1.364). In tutta la provincia accumuli punti nel 50% delle postazioni, e 42 postazioni hanno una colonnina rapida.
Comuni in Flevoland
In viola i comuni con una propria panoramica delle colonnine.
Scegli un comune in viola sulla mappa.
Con panoramicaNon ancora disponibile
Colonnine di ricarica per comune
- Almere1.364 punti di ricarica · 3.518 prese704 postazioni con punti
- Lelystad332 punti di ricarica · 860 prese149 postazioni con punti
- Noordoostpolder179 punti di ricarica · 435 prese76 postazioni con punti
Home Colonnine di ricarica Flevoland